Аккумулятор Smartbuy SBBR-2A02BL2700 2700 мА*ч
Арт. SBBR-2A02BL2700
Характеристики
Б/У
—
Нет
Производитель
—
SmartBuy
Напряжение
1.2 V
Емкость, мАч
2700 mAh
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Аккумулятор Smartbuy 2700МНАА- 2 BL2
Аккумулятор Smartbuy SBBR-2A02BL2700 2700 мА*ч выпущен в упаковке из двух штук, что удобно для длительной эксплуатации. Номинальное напряжение Ni-MH элементов составляет 1.2 В. Батареи подходят для использования при температуре от -20 до +35 °C.